СаранскПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

В Мордовии детей ветеранов СВО бесплатно тренируют по самбо

Инициативу регионального филиала фонда «Защитники Отечества» поддержал городской клуб спортивных единоборств, располагающийся на базе одной из школ Саранска

SM.news
#Общество
В Мордовии детей ветеранов СВО бесплатно тренируют по самбо
SM.news #Общество
Инициативу регионального филиала фонда «Защитники Отечества» поддержал городской клуб спортивных единоборств, располагающийся на базе одной из школ Саранска

14 сентября – ИА SM.News. В Мордовии социальные меры поддержки участников и ветеранов СВО, а также их семей, приобретают все новые направления. В саранском клубе спортивных единоборств «Боец» прошли первые бесплатные тренировки по самбо, в которых приняли участие десять детей ветеранов спецоперации.

В информации фонда отмечается, что занятия с детьми будет проводить опытный тренер, имеющий статус кандидата в мастера спорта по рукопашному бою и дзюдо. Спортивный наставник детей говорит, что это его скромная лепта в деле поддержки защитников Родины и их семей.

В Мордовии детей ветеранов СВО бесплатно тренируют по самбо

Фото редакции

Сами мальчишки были в восторге от первой тренировки — ведь им выдали настоящие боксерские перчатки и защитные шлемы. В этой спортивной экипировке они почувствовали себя настоящими бойцами.

Некоторые ветераны СВО и сами в детстве занимались спортивными единоборствами. Поэтому они без колебаний привели своих сыновей на занятия, чтобы ребята с юных лет развивали через спорт свои высокие личностные качества.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить